+3
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: «полковник ФСБ» попытался замять ДТП с участием его дочери


СМИ: «полковник ФСБ» попытался замять ДТП с участием его дочери

Автолюбительница, которая, по предварительным данным, является дочерью полковника ФСБ, протаранила машину во дворе на улице Герасима Курина в Москве. 

В этот момент в поврежденной Honda сидели полицейские, которые работали под прикрытием. В засаде они выжидали преступника. Очевидно, массивный внедорожник Land Rover Discovery не смог проехать по тесному двору, заставленному автомобилями, и задел машину оперативников.

Девушка поспешила скрыться с места аварии, не реагируя на крики возмущенных оперативников. Позднее они установили владельца автомобиля по госномеру элитной иномарки. Когда правоохранители связались с ним по телефону, мужчина попросил их не вызывать инспекторов ДПС. Владелец пообещал возместить урон и оплатить замену бампера. 

Вскоре к месту аварии подъехал наряд полиции с человеком, который продемонстрировал полицейским удостоверение полковника ФСБ. Как сообщает портал Mash, он заявил дежурившим в засаде оперативникам, что те задержаны. 

По информации паблика, мужчина с корочкой высокопоставленного сотрудника ФСБ пригрозил правоохранителям увольнением. Он пояснил, что факт оставления места ДТП его дочерью не должен всплыть.

На днях в столице произошло резонансное ДТП, в результате которого погиб сотрудник ГИБДД. Mercedes S-класса с номерами серии АМР, закрепленными за ФСБ, насмерть сбил сотрудника дорожной полиции. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Romek
    Romek 03 октября 2017

    Какой-то сюжет комедийного фильма уже.

    Ответить
    0 +
  • andrey-home
    andrey-home 04 октября 2017

    Вот это папаша подонок, который не отвечает за свои слова. Гнать таких из органов без пенсиона. А дочку лишить прав за оставление места ДТП.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 08 октября 2017

    М-да... Жидковаты сотрудники... Интернет потерянное поколение! Отобрать у них интернет надо и выдать мозги. Вот зачем мусор из избы выносить?! Умный сотрудник сделал бы вид что испугался и тихо ему надо с начальством перетереть. А сам: Алё, дежурный? Спецкомендатура?! Приезжайте, тут ваши тыловики бузят. Корками пугають. Угу. Задержать до приезда? Это мы мигом. Мужик! Иди сюда. Мужик, ты куда побежал?! Стой! Вася, догони его!

    Ответить
    0 +