Слух: в разработке находится четвёртая часть игры про Спайро

Как стало известно благодаря новому видеоролику, который опубликовал инсайдер из Канады, нас ждёт продолжение истории о дракончике Спайро. Канадец сообщил, что студия Toys for Bob работает над следующей частью знаменитой игры.

Геймер поясняет, что разработка следующей игры началась ещё в январе, поэтому сейчас проект находится на самой ранней стадии производства. На фоне этого заявления также стало известно, что Toys for Bob достигла соглашения с Microsoft, чтобы сделать свою первую независимую игру. Хотя непосредственно франшиза Spyro не упоминалась в отчётах, источники предположили, что эта игра будет похожа на предыдущие проекты студии.

Обновлённая трилогия была принята хорошо, однако новой игры про Спайро не было с 2008 года.
Обновлённая трилогия была принята хорошо, однако новой игры про Спайро не было с 2008 года.© Spyro

«Spyro 4 находится в разработке. Это заявление. Никакой теории, никаких доказательных предположений, никаких заговоров или даже намёков. По состоянию на март 2024 года четвёртая часть находится в разработке», заявил инсайдер.

Компания Toys for Bob, которая наряду с выпуском обновлённой трилогии Spyro также известна благодаря ряду игр Crash Bandicoot, ещё в январе объявила, что расстаётся с Activision, чтобы снова стать независимым коллективом. Конечно, на данный момент это всего лишь информация из вторых рук, и фанатам следует отнестись к этим заявлениям с долей скептицизма, пока не появится более официальное подтверждение.


Нам важно ваше мнение!

+0