+0
Сохранить Сохранено 7
×

Слуцкий заявил о расколе Украины из-за политики Зеленского


Слуцкий заявил о расколе Украины из-за политики Зеленского

Председатель комитета Государственной думы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий высказался о том, что Украина уже подверглась расколу из-за политических действий Владимира Зеленского и его предшественника Петра Порошенко. Слуцкий утверждает, что Украина разделена политикой, проводимой Порошенко и Зеленским, которые сначала игнорировали выполнение Минских соглашений, а затем сорвали стамбульский мирный процесс. Такое мнение он выразил в канале в "Макс", комментируя заявление Зеленского о планах по проведению выборов.

Он также подчеркнул, что Зеленский, пытаясь удержаться у власти, ущемляет право выбора украинцев. Лидер ЛДПР назвал Зеленского "террористом номер один", а европейские страны его сообщниками.

Ранее стало известно, что, по сообщению издания "Общественное. Новости", Владимир Зеленский вновь отверг возможность проведения выборов на территории Украины, назвав это "цунами" для страны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)