Слуцкий остался доволен результатами выборов президента России
- 18 марта 2024 10:47
- Наиль Каримов
Кандидат в президенты России от ЛДПР председатель партии Леонид Слуцкий сообщил, что остался доволен результатами выборов главы государства.
На пресс-конференции в ТАСС Слуцкий заявил, что в ряде регионов он оказался на втором месте. Слуцкий говорит, что на выборах проголосовал за свою кандидатуру, хотя и колебался.
По последним данным, самовыдвиженец Владимир Путин по итогам обработки 99,43% протоколов лидирует на президентских выборах, он набирает 87,32% голосов. На втором месте — кандидат от КПРФ Николай Харитонов, следом за ним — кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. Четвертым становится кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий.
Восьмые выборы президента Российской Федерации проходили с 15 по 17 марта 2024 года. Инаугурация избранного главы государства запланирована на 7 мая.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: