Словацкая делегация парламента отправилась в Москву
- 12 января 2025 15:25
- Владимир Яковлев
Делегация парламента Словакии совершила поездку в Москву для проведения переговоров, касающихся поставок российского газа и урегулирования конфликта на Украине. Об этом информирует агентство TASR.
В составе делегации, возглавляемой заместителями председателя Национального совета Словацкой Республики Андреем Данко (представитель партии СНС) и Тибором Гашпаром (представитель партии Смер-СД), словацкие парламентарии начали рабочий визит в Россию в воскресное утро.
Предполагается, что в рамках переговорного процесса словацкая сторона проведет ряд встреч с российскими официальными лицами, где будут рассмотрены важные вопросы, связанные с продолжением поставок российского газа в Словакию и мирным урегулированием ситуации на Украине.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: