+31
Сохранить Сохранено 7
×

Следующая часть ролевой игры Dragon Age не выйдет в 2023 году


Следующая часть ролевой игры Dragon Age не выйдет в 2023 году

Маловероятно, что ожидаемая ролевая игра Dragon Age Dreadwolf от BioWare выйдет в этом году, поскольку недавний финансовый отчёт издателя предполагает, что проект задержится в разработке ещё как минимум на год. Игра должна завершить сюжетную арку про эльфийского бога Соласа, которая началась ещё в Inquisition, — среднем по всем показателям продукте, который вышел в 2014 году.

Игроки надеялись, что Dreadwolf, которую впервые представили ещё в 2018 году на мероприятии The Game Awards, может выйти к концу 2023 года. Тем не менее, к сожалению, игра явно отсутствует в финансовых планах EA на 2024 финансовый год, который включает период с апреля 2023 года по март 2024 года.

Список игр, которые Electronic Arts планирует развивать в этом году, включает два уже выпущенных проекта, PGA Tour и Star Wars Jedi Survivor, а также предстоящие игры по «Властелину колец» и спортивным франшизам EA Sports FC (ранее известная как FIFA) и NHL 24. Кроме того, издатель перечисляет две дополнительные «неанонсированные игры» и планирует развивать дальше вселенную The Sims 4.

Не похоже, что EA просто забыла включить Dreadwolf в список финансовых отчётов по маркетинговым причинам: компания прямо указывает, что у неё есть две необъявленные игры — «гоночная игра» и «спортивная игра», которые готовятся к выпуску. Вряд ли для людей, которые следят за судьбой BioWare, это станет каким-то сюрпризом, поскольку студия явно переживает не самые лучшие времена и ей ещё предстоит проделать много работы. Кроме того, высокая текучесть кадров среди руководителей Dragon Age, вероятно, не способствовала развитию проекта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)