+1
Сохранить Сохранено 7
×

Следственный комитет возбудил дело после ДТП с автобусом в Ленобласти


Следственный комитет возбудил дело после ДТП с автобусом в Ленобласти

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с дорожно-транспортным происшествием, в котором участвовал автобус. Официальную информацию об этом предоставила пресс-служба Следственного комитета России, сообщает neva.today.

Уголовное дело открыли в соответствии со статьей 238 Уголовного кодекса России, предполагающей ответственность за выполнение работ или оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности для жизни или здоровья потребителей.

В настоящее время проводится расследование, чтобы выяснить причины инцидента. В результате данной аварии пострадали 11 человек, в том числе имеются сведения о нескольких несовершеннолетних. Также региональная прокуратура начала проверку по данному происшествию.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)