+0
Сохранить Сохранено 7
×

Следственный комитет проверяет жалобу жительницы Екатеринбурга на соседа


Следственный комитет проверяет жалобу жительницы Екатеринбурга на соседа

Средства массовой информации распространили видеообращение жительницы Екатеринбурга к Председателю Следственного комитета Российской Федерации. Женщина жалуется на многолетнее преследование со стороны соседа, который, как она утверждает, создает фальшивые страницы в социальных сетях и публикует там порочащую и ложную информацию, а также личные данные ее и ее несовершеннолетней дочери. Подчеркивается, что правоохранительные органы не предпринимают необходимых мер против преследователя.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета России по Свердловской области ведется расследование уголовного дела по факту нарушения неприкосновенности частной жизни в соответствии со статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Председатель Следственного комитета поручил исполняющему обязанности руководителя Следственного управления по Свердловской области Надбитову А.Д. предоставить подробный доклад о ходе следствия и по фактам, изложенным в обращении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)