+0
Сохранить Сохранено 7
×

Следственный комитет проверяет драку учениц в школе №108 Краснодара


Следственный комитет проверяет драку учениц в школе №108 Краснодара

Следственный комитет приступил к проверке инцидента, произошедшего между двумя ученицами школы в Краснодаре.

Недавно в интернете появилась видеозапись, запечатлевшая конфликт между двумя школьницами из учебного заведения № 108 в Краснодаре. В ходе ссоры девочки применяли физическую силу друг против друга, в то время как их одноклассники наблюдали за происходящим, а некоторые из них снимали драку на видео. Эти кадры привлекли внимание Следственного комитета.

Следственный отдел по Карасунскому округу города Краснодара Следственного комитета России по Краснодарскому краю оперативно инициировал доследственную проверку данного инцидента. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ситуация находится под личным контролем руководителя Следственного комитета России по краю А. К. Маслова. Параллельно обстоятельства происшествия исследуют также полиция и прокуратура региона.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)