+0
Сохранить Сохранено 7
×

Следственный комитет Липецка осудил рецидивиста за совращение детей


Следственный комитет Липецка осудил рецидивиста за совращение детей

В Липецкой области был вынесен приговор мужчине-рецидивисту, который, находясь в исправительном учреждении, совершал преступления против детей через Интернет. Как сообщается, его действиями пострадали 34 ребёнка, возраст которых варьировался от 6 до 15 лет. Суд постановил назначить ему наказание в виде 24 лет лишения свободы в колонии строгого режима, о чём проинформировала пресс-служба регионального Следственного комитета.

В расследовании установили, что в 2022 году обвиняемый, находясь в одной из колоний Липецкой области за совершение преступлений сексуального характера, активно переписывался в социальных сетях с несовершеннолетними, что приводило к трагическим последствиям.

В отдельном случае Ростовский областной суд приговорил 26-летнего Руслана Шингирея к пожизненному заключению. Следственные органы доказали его ответственность за убийство и изнасилование 8-летней девочки из станицы Ольгинской. Подсудимый полностью признал свою вину и не стал оспаривать предъявленные ему обвинения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)