+0
Сохранить Сохранено 7
×

Следователи допросили экс-супруга Максаковой об убийстве Вороненкова


Следователи допросили экс-супруга Максаковой об убийстве Вороненкова

Подозреваемый Владимир Тюрин ответил на вопросы следователей по делу об убийстве сбежавшего экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, передает РЕН ТВ.

Тюрин отметил, что у него не было каких-либо причин желать смерти бывшему депутату. Он уверил, что не испытывал ревности, ведь они с Марией Максаковой расстались задолго до того, как оперная дива закрутила роман с Вороненковым.

Отмечается, что Тюрин самостоятельно явился в СК. Его якобы сподвигли на это сообщения Генпрокуратуры Украины о том, что он причастен к организации убийства экс-депутата.

Денис Вороненков бежал на Украину вместе со своей супругой в конце 2016 года. В России его обвиняли в рейдерском захвате здания в центре Москвы. На Украине он сделал несколько антироссийских заявлений. 23 марта этого года Вороненков был застрелен в центре Киева.

9 октября генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил прессе о том, что в организации убийства Дениса Вороненкова подозревают Владимира Тюрина.

После этого адвокат Сергей Беляк, ранее представлявший интересы подозреваемого, заявил, что Владимир Тюрин не имеет никакого отношения к убийству экс-депутата Вороненкова. Он назвал сообщения о причастности Тюрина к осуществлению данного преступления бредом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)