+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Sky News: Полиция Великобритании разыскивает сбежавшего осужденного


Sky News: Полиция Великобритании разыскивает сбежавшего осужденного

В Соединенном Королевстве произошла ошибка, в результате которой на свободу был выпущен 41-летний осужденный нелегальный мигрант из Эфиопии, Хадуше Кебату. В настоящее время полиция активно занимается его поисками. Об этом проинформировал телеканал Sky News. Сообщается, что город Челмсфорд месяцем ранее подверг Кебату осуждению, назначив наказание в виде одного года тюремного заключения за нежелательное поведение с 14-летней девочкой и взрослой женщиной. Однако 24 октября, когда его временно отпустили из тюрьмы для перевода в миграционный центр, он сумел сбежать.

Как передает телеканал, министр юстиции страны Дэвид Лэмми выразил крайнее негодование, потребовав провести тщательное расследование случившегося инцидента.

В июле по всей Великобритании прошли акции протеста против размещения мигрантов в отелях. Мероприятия проходили на фоне усиливающегося общественного недовольства из-за проблем нелегального проникновения в страну.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)