СКР задержал двоих по подозрению в убийстве женщины в Дагестане
- 02 ноября 2026 18:41
- Алевтина Степаненко
В Дагестане органы правопорядка задержали двух человек, которых подозревают в причастности к убийству женщины. Тело жертвы с признаками насильственной смерти обнаружили неподалеку от Махачкалы. Об этом проинформировало Следственное управление Следственного комитета России по республике.
В заявлении ведомства, опубликованном в мессенджере MAX, сообщается о задержании двух лиц в рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении данного преступления. Следователями ведутся комплексные следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств происшествия и определения роли каждого из задержанных в этой трагедии.
Известно, что 34-летняя женщина выехала из дома 30 октября на автомобиле Volkswagen Polo серебристого цвета, принадлежащем её мужу. До трагедии она работала водителем в женском такси Анжи, и, предположительно, её последний заказ поступил от мужчины.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: