+0
Сохранить Сохранено 7
×

СКР возбудил уголовное дело по факту пожара в торговом центре в Королёве


СКР возбудил уголовное дело по факту пожара в торговом центре в Королёве

Следственный комитет Российской Федерации инициировал уголовное производство, касающееся пожара в торговом центре «Пионер», расположенном в городе Королёв Московской области. Эту информацию передаёт Главное управление Следственного комитета по региону.

Дело возбуждено следователем Мытищинского следственного отдела Главного следственного управления СК России по Московской области на основании факта нарушения требований пожарной безопасности, что привело к возгоранию в торговом центре, как сообщает Telegram-канал ведомства.

Согласно предварительным данным, возгорание могло быть вызвано неисправностью или перегрузкой электрической проводки.

До этого сообщалось, что в торговом центре «Пионер» в Королёве вспыхнул пожар, однако, по имеющейся информации, пострадавших в результате инцидента нет.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)