+0
Сохранить Сохранено 7
×

СКР возбудил дело после гибели четырех человек при пожаре в Чехове


СКР возбудил дело после гибели четырех человек при пожаре в Чехове

В Московской области, в деревне Высоково, в связи с трагическим пожаром, унесшим жизни четырех человек, инициировано уголовное расследование. О происшествии сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по региону 10 марта.

Уголовное дело заведено по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся причинения смерти по неосторожности двум или более лицам, как уточнили в Telegram-канале ведомства.

На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты, которые заняты выяснением всех обстоятельств данного инцидента.

Согласно информации от МЧС России по Московской области, пожар произошел в тепличном комплексе в ночь на 10 марта и охватил площадь в 1050 квадратных метров. По данным Следственного управления Следственного комитета РФ по региону, среди жертв пожара были обнаружены тела двух мужчин в возрасте 37 и 32 лет, тогда как личность двух других погибших пока устанавливается.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)