+0
Сохранить Сохранено 7
×

СКР возбудил дело из-за долга сети общепита в Кузбассе на 7 млн рублей


СКР возбудил дело из-за долга сети общепита в Кузбассе на 7 млн рублей

В социальных медиа появилась информация, что в Новокузнецке, расположенном в Кемеровской области - Кузбассе, сеть общественного питания накопила долг по заработной плате, превышающий 7 миллионов рублей.

В связи с этим, Следственный комитет России по Кемеровской области - Кузбассу проводит расследование уголовного дела, классифицированного по ч. 2 ст. 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающегося полной невыплаты заработной платы в течение более чем двух месяцев.

По распоряжению председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Ивановича Бастрыкина, исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу Алексей Анатольевич Ткач должен представить доклад о текущем ходе расследования и выявленных обстоятельствах данного дела.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)