+0
Сохранить Сохранено 7
×

СКР: в Красноярске 16-летний подросток избил двух сверстников, возбуждено дело


СКР: в Красноярске 16-летний подросток избил двух сверстников, возбуждено дело

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка по факту избиения сверстника, подтверждает краевое управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следователей, вечером 13 августа подозреваемый попытался урегулировать конфликт с 14-летним подростком на улице Линейной. Переговоры не удались, и юноша избил своего младшего оппонента. Потерпевший обратился за помощью к своему 16-летнему другу. Тот взял с собой незаряженную пневматическую винтовку, намереваясь запугать обидчика. Однако запугивание не удалось, и подозреваемый нанес новому оппоненту не менее пяти ударов в область головы.

В результате потерпевшему потребовалась медицинская помощь. Он был доставлен в медицинское учреждение, где ему диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и оскольчатый перелом носа. Пострадавший находится в больнице. Установлено, что ни один из подростков не состоял на учете в органах профилактики.

Ведутся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)