+0
Сохранить Сохранено 7
×

СКР: короткое замыкание могло стать причиной пожара в тюменской школе


СКР: короткое замыкание могло стать причиной пожара в тюменской школе

По информации СУСК России по Тюменской области, короткое замыкание электропроводки возможно стало причиной пожара в одной из школ Тюмени.

В четверг региональное управление МЧС сообщило, что в Тюмени рано утром произошло возгорание кровли школы № 65, расположенной на улице Широтной. Открытое пламя было потушено на площади 3,6 тысячи квадратных метров, при этом пострадавших нет. Позднее региональное МЧС подтвердило ликвидацию пожара.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания, возбуждено уголовное дело.

«Предварительно одной из рассматриваемых причин возгорания является короткое замыкание электропроводки», — сообщает СУСК РФ по региону на платформе «Макс».

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства инцидента, включая проверку технического состояния электросети, добавили в областном управлении СУСК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)