Скоро вампирская игра V Rising объединится вместе с Castlevania

Превосходная вампирская игра V Rising пока ещё остаётся в раннем доступе, хотя она уже достаточно хороша, чтобы утонуть в ней с головой. Полноценный релиз назначен на более позднее время, но перед этим разработчик запланировал выпустить кроссовер, о котором мечтали все поклонники кровососущих тварей, — в игру вступит Саймон Бельмонт из Castlevania.

Вкратце, V Rising — это игра, позволяющая играть за полноценного вампира, который строит собственный готический замок, по ночам охотится на легковерных жителей окрестных деревень, а днём отбивается от охотников. Судя по тому, как сервера наполнены кровососами всех мастей, охотники на вампиров не очень справляются со своей задачей, именно поэтому на сцену выходит Саймон и начинает свой крестовый поход.

Конечно, в данном случае вы не просто можете, но должны победить Бельмонта, чтобы разблокировать новое оружие для игры — разумеется, это культовый кнут из Castlevania, который добавляет герою много новых боевых приёмов. Возможность сразиться с Бельмонтом получат все игроки, однако самые преданные поклонники также смогут приобрести премиум-пакет, куда входит разнообразный декор и ездовой скелет.

Кроме того, вампиры смогут включить музыку из Castlevania в своём замке, и разработчики отдельно указывают на то, что были счастливы добавить такой контент, поскольку они сами являются большими поклонниками этой игры. Выход дополнения намечен на 8 мая.


Нам важно ваше мнение!

+0