+0
Сохранить Сохранено 7
×

Скорая помощь врезалась в остановку на юге Москвы: есть пострадавшие


Скорая помощь врезалась в остановку на юге Москвы: есть пострадавшие

В пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили РИА Новости о происшествии, в результате которого четыре человека получили травмы. Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла на юге Москвы: транспортное средство врезалось в остановку общественного транспорта.

По данным, предоставленным пресс-службой столичного главка МВД РФ, в числе пострадавших оказались трое сотрудников скорой помощи и один человек, находившийся на остановке.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)