Скорая помощь врезалась в остановку на юге Москвы: есть пострадавшие
- 28 марта 2025 21:24
- Юрий Гаврилин
В пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили РИА Новости о происшествии, в результате которого четыре человека получили травмы. Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла на юге Москвы: транспортное средство врезалось в остановку общественного транспорта.
По данным, предоставленным пресс-службой столичного главка МВД РФ, в числе пострадавших оказались трое сотрудников скорой помощи и один человек, находившийся на остановке.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: