+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК завел уголовное дело после гибели работников водоканала во Владимире


СК завел уголовное дело после гибели работников водоканала во Владимире

Следственные органы инициировали уголовное дело по случаю гибели двух работников компании МУП «Владимирводоканал», происшедшей в городе Владимир. Согласно информации, предоставленной пресс-службой следственного управления Следственного комитета России по этому региону, данные факты подтверждены. Как указывается в официальном уведомлении, в Октябрьском межрайонном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которые охватываются частью 3 статьи 143 Уголовного кодекса России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)