СК завел уголовное дело после гибели работников водоканала во Владимире
- 23 июня 2026 20:29
- Алевтина Степаненко
Следственные органы инициировали уголовное дело по случаю гибели двух работников компании МУП «Владимирводоканал», происшедшей в городе Владимир. Согласно информации, предоставленной пресс-службой следственного управления Следственного комитета России по этому региону, данные факты подтверждены. Как указывается в официальном уведомлении, в Октябрьском межрайонном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которые охватываются частью 3 статьи 143 Уголовного кодекса России.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: