+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК завел дело: девочка пострадала от наледи в Южно-Сахалинске


СК завел дело: девочка пострадала от наледи в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске произошел инцидент, в результате которого маленькая девочка пострадала из-за падения наледи с крыши. По этому случаю было возбуждено уголовное дело. Об этом проинформировало следственное управление СК России по Сахалинской области.

Следственный отдел Южно-Сахалинска инициировал дело по признакам правонарушения, указанного в части 1 статьи 238 УК РФ, касающегося выполнения работ или услуг, которые не соответствуют требованиям безопасности, как следует из официального заявления.

Событие произошло 6 марта на улице Большая Полянка, где с крыши жилого здания сошли массы льда и снега, упавшие на ребенка, родившегося в 2022 году. Девочка с полученными травмами была госпитализирована, однако угрозы ее жизни нет; в настоящее время определяется степень тяжести нанесенного вреда, сообщается в релизе.

Следственными органами проводится проверка всех обстоятельств происшествия, а также устанавливается, кто отвечает за своевременное очищение крыш от снега и наледи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)