+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК задержал жителя Самарской области за убийство в бане


СК задержал жителя Самарской области за убийство в бане

В Самарской области задержан мужчина по подозрению в совершении убийства и расчленении тела своего знакомого после конфликта, возникшего в бане, где они вместе употребляли алкогольные напитки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию регионального Следственного комитета России.

В отношении 76-летнего жителя возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей ответственность за убийство. Он в настоящее время находится под стражей.

Согласно материалам следствия, инцидент произошел 24 января в бане, находящейся в Кинель-Черкасском районе, где проживает подозреваемый. Во время совместного распития алкоголя между ним и его 70-летним знакомым произошла ссора, которая перешла в драку, в ходе которой задержанный совершил смертельный удар по потерпевшему. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

После убийства, как утверждают следователи, злоумышленник расчленил тело погибшего и бросил его части в выгребную яму. Теперь следственные органы решают вопрос о мере пресечения для подозреваемого. Также продолжаются следственные мероприятия, направленные на установление всех деталей совершенного преступления.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)