+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК задержал водителя вездехода после гибели пяти человек в Забайкалье


СК задержал водителя вездехода после гибели пяти человек в Забайкалье

Водитель вездехода, утонувшего в озере в Забайкалье и повлекшего гибель пяти человек, был задержан правоохранительными органами. Об этом информирует пресс-служба Следственного комитета Забайкальского края.

«Проведены оперативные действия сотрудниками Следственного комитета, в результате которых задержан водитель вездехода, родившийся в 1996 году, подозреваемый в совершении преступления. Он был допрошен», — сообщили представители ведомства.

Инцидент с вездеходом, в котором находились девять геологов, произошёл 15 сентября. Четыре человека смогли спастись в этой трагедии.

Работы водолазов позволили извлечь тела троих погибших 17 сентября, а 18 сентября были найдены и подняты тела ещё двоих жертв.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)