+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК возбудил дело после стрельбы по ребенку в Батайске


СК возбудил дело после стрельбы по ребенку в Батайске

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту хулиганства в отношении мужчины, который причинил травму 11-летнему мальчику, произведя выстрел в направлении ребенка в городе Батайске, расположенном в Ростовской области. Эта информация была получена от следствия СК РФ в этом регионе.

В сообщении следственного управления по городу Батайску от органов полиции поступила информация о том, что местный житель подозревается в производстве выстрела по мальчику, используя предположительно пневматическое оружие, в результате чего ребенку были причинены телесные повреждения.

В связи с данным инцидентом следственные органы возбудили дело по статье 213 УК РФ, относящейся к нарушениям, квалифицируемым как хулиганство.

Следственное управление уточняет, что следователи продолжают выяснение всех обстоятельств, связанных с произошедшим событием.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)