+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК возбудил дело после массового отравления в Астрахани


СК возбудил дело после массового отравления в Астрахани

Следственный комитет (СК) начал расследование по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после массового отравления в Астрахани. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на СУСК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)