СК России возбудил дело по факту гибели девочки в Екатеринбурге
- 26 апреля 2026 20:41
- Александра Малинина
На улице Шефской в Екатеринбурге произошёл трагический инцидент: шестилетняя девочка выпала из окна, оставшись без присмотра взрослых. В результате случившегося Следственное управление СК России по Свердловской области возбудило уголовное дело.
Как стало известно, вечером 26 апреля в органы правопорядка поступило сообщение о смертельном случае, жертвой которого стала маленькая девочка. Тело ребёнка обнаружили рядом с домом на улице Шефской. Из предварительной информации следует, что в момент происшествия девочка была одна в комнате квартиры, и, опираясь на москитную сетку, выпала из окна. Ведутся следственные действия для установления всех обстоятельств инцидента.
Начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых сообщил, что семья погибшей девочки является полной и благополучной, она не числилась на учёте в органах опеки. В момент трагедии мать ребёнка находилась на кухне, занимаясь приготовлением пищи.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: