+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК России возбудил дело из-за оставленного на солнце младенца


СК России возбудил дело из-за оставленного на солнце младенца

В средстве массовой информации появилась новость о случае в городе Котельники, где женщина оставила своего двухмесячного сына на длительное время в коляске под прямым солнцем. Из-за этого у ребенка случился тепловой удар, и он был доставлен в больницу.

По данному инциденту следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области возбудили уголовное дело по статье 125 УК РФ, касающейся оставления в опасности. Ведется допрос свидетелей, а также анализируются условия проживания семьи. Следователи всесторонне изучают все обстоятельства и причины произошедшего.

Глава ведомства поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Яковлеву Я.А. подготовить отчет о текущем статусе расследования. Центральный аппарат Следственного комитета России держит исполнение этого поручения под своим контролем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)