СК России сообщил о начале дела по факту смерти младенца в Приморье
- 12 мая 2025 02:29
- Марат Халилулин
В Приморском крае произошла трагедия: семимесячный ребенок умер, предположительно из-за недостаточной медицинской помощи. Родители считают, что в этом виноваты медики, не оказавшие необходимой поддержки, как информирует главное управление Следственного комитета России через свой телеграм-канал.
Следователи начали расследование уголовного дела, квалифицируя его как причинение смерти по неосторожности, согласно статье 109 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно заявлению ведомства, председатель Следственного комитета России будет проинформирован о развивающейся ситуации в связи с данным делом.
В то же время, ранее, 1 мая, в Москве произошел другой инцидент: из окна шестого этажа жилого дома выпала двухлетняя девочка.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: