+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК России продолжает поиски семьи Усольцевых в тайге до 12 июля


СК России продолжает поиски семьи Усольцевых в тайге до 12 июля

В Кутурчинском Белогорье, в красноярской тайге, поисковые работы в отношении пропавшей семьи Усольцевых будут продолжены до 12 июля. Об этом информируют в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии, как сообщили агентству ТАСС.

«Для установления местонахождения семьи Усольцевых региональное следственное управление организовало дополнительные поисковые мероприятия, которые проводятся с 9 по 12 июля 2026 года», — приводит агентство слова представителя ведомства.

Ранее сообщалось, что палка для скандинавской ходьбы, обнаруженная в районе исчезновения семьи Усольцевых, не содержала генетического материала членов семьи.

Сергей Усольцев, 64 года, его супруга Ирина, 48 лет, и их пятилетняя дочь Арина пропали 28 сентября 2025 года во время похода на Кутурчинское Белогорье. До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Больше информации о пропавшей в Красноярском крае семье читайте в материале RT.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)