+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК России начал проверку массовой драки подростков в Махачкале


СК России начал проверку массовой драки подростков в Махачкале

Следственный комитет России инициировал проверку инцидента с массовой дракой в Махачкале. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Интернет-источники утверждают, что в Махачкале подростки формируются в группы для противоправной деятельности, включая массовые драки. В связи с публикациями о таких действиях молодых групп населения в Дагестане, руководство Следственного комитета запросило подробный доклад.

В ответ на это, следственные органы Следственного управления СК России по Республике Дагестан начали процессуальную проверку. В ходе проведения проверки был дан поручение председателем СК России руководителю СУ СК России по Дагестану, Беляеву Д. В., регулярно предоставлять сведения о продвижении расследования и выявленных фактах.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)