+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК РФ возбудил дело после гибели мужчины в бассейне Петербурга


СК РФ возбудил дело после гибели мужчины в бассейне Петербурга

Как сообщает пресс-служба городского главка Следственного комитета Российской Федерации, в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело после того, как мужчина утонул в бассейне и скончался в больнице. Расследование проводится по Красносельскому району и квалифицируется по статье 238 Уголовного кодекса РФ, которая касается предоставления услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлёкших по неосторожности смерть человека.

Инцидент произошёл вечером 21 августа, когда мужчина захлебнулся водой в бассейне спортивного клуба на улице Маршала Захарова. Несмотря на то что пострадавшего незамедлительно доставили в медицинское учреждение, спасти его не удалось, и он скончался.

Прокуратура города также сообщила, что следит за ходом и итогами расследования этого дела, чтобы гарантировать его тщательный и объективный разбор.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)