СК РФ подтвердил: останки в Лесозаводске принадлежат бездомным
- 02 ноября 2026 04:05
- Марат Халилулин
Останки трех человек, обнаруженные в заброшенном бомбоубежище в Лесозаводске, были идентифицированы как принадлежащие бездомным лицам, сообщает РИА Новости, ссылаясь на старшего помощника руководителя Следственного управления СК России по Приморскому краю по взаимодействию со СМИ Аврору Римскую.
Мы продолжаем расследование. (Найденные в бомбоубежище — ред.) были лицами без определенного места жительства, — подчеркнула Аврора Римская.
Ранее было опубликовано, что в Лесозаводске в процессе вскрытия бомбоубежища для проведения замеров и постановки на кадастровый учет были найдены останки троих людей. По предварительным данным, они принадлежат братьям-близнецам и сожительнице одного из них. Известно, что женщина числится как пропавшая без вести с 2022 года. По мнению экспертов, смерть всех троих произошла приблизительно пять лет назад.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: