СК приговорил жителя Ялты к 15 годам за убийство соседа
- 05 марта 2025 20:22
- Владимир Яковлев
В Ялте 44-летний местный житель был осужден на 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за убийство 41-летнего соседа. Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета Российской Федерации 5 марта.
Согласно материалам следствия, вечером 12 апреля 2024 года житель поселка Массандра злоупотребил алкоголем и начал вести себя шумно. Один из соседей сделал ему замечание, что вызвало крайнее недовольство у обвиняемого.
Разъяренный мужчина проник на территорию ближайшего соседа, ворвался в его жилой вагончик, избил хозяина, затем облил его горючей жидкостью и поджег. В результате пострадавший скончался от полученных термических ожогов.
Правонарушитель был задержан правоохранительными органами по месту жительства, где он скрывался. Под тяжестью предъявленных доказательств подсудимый признал свою вину и предоставил подробные показания.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: