СК: погибшие под поездом в Москве девушки не слышали сигнал машиниста
- 10 декабря 2024 11:45
- Роман Бессонов
По информации пресс-службы Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, в Москве две девушки были смертельно травмированы под железнодорожным составом. Инцидент произошел утром 8 декабря вблизи платформы Нагатинская Павелецкого направления Московской железной дороги. Согласно предварительным данным, девушки перемещались вдоль железнодорожных путей, в то время как машинист подал звуковой сигнал и попытался осуществить экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело, касающееся нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, что повлекло смерть двух человек по неосторожности.
В авиакомпании «Уральские авиалинии» подтвердили агентству РИА Новости, что жертвами происшествия стали две бортпроводницы данной компании. Уточняется, что девушки, которым было 19 и 20 лет, погибли в нерабочее время, находясь на месте происшествия по личным делам.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: