+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК Москвы возбудил уголовное дело после пропажи семилетнего мальчика


СК Москвы возбудил уголовное дело после пропажи семилетнего мальчика

Мать семилетнего мальчика, пропавшего по пути в школу, обратилась в правоохранительные органы с заявлением о его исчезновении, в связи с чем возбуждено уголовное дело, как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве.

По имеющейся информации, мать заявила в полицию о том, что её сын, родившийся в 2017 году, исчез утром 24 апреля. Он покинул квартиру на улице Саморы Машела и направился в школу, однако так и не прибыл туда, и не вернулся домой после окончания уроков.

Возбуждено уголовное дело, и в поисках ребенка участвуют более 600 волонтеров и сотрудников правоохранительных органов. По данным поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», в момент исчезновения мальчик был одет в серую кофту с капюшоном, серые джинсы, кеды и кепку. Камеры наблюдения зафиксировали его в последний раз на улице Островитянова. Очевидцы сообщили, что позднее на одной из скамеек был найден школьный рюкзак с тетрадями, принадлежащими пропавшему.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)