+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК Ингушетии начал проверку из-за затопления дома семьи с детьми


СК Ингушетии начал проверку из-за затопления дома семьи с детьми

Следственный комитет по Ингушетии начал проверку в связи с отсутствием предоставленного временного жилья семье с детьми из селения Средние Ачалуки, чье жилище было затоплено, сообщили в ведомстве.

В результате неблагоприятных погодных условий дом был поврежден и потерял пригодность для проживания. После того как сотрудники экстренных служб эвакуировали семью, она была вынуждена найти приют у родственников, так как вопрос о предоставлении временного жилья и иной необходимой помощи до сих пор не решен. По данному факту начата процессуальная проверка.

Сообщили в Следственном комитете. Сотрудникам ведомства стало известно об этом инциденте из сообщений СМИ. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства случившегося. Следственный комитет планирует оценить действия и бездействие должностных лиц соответствующих органов, добавили в ведомстве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)