+0
Сохранить Сохранено 7
×

СК Башкирии заключил под стражу иностранца за нападение на полицейского


СК Башкирии заключил под стражу иностранца за нападение на полицейского

В Уфе судебные органы приняли решение о заключении под стражу иностранного гражданина, напавшего на сотрудника полиции рядом с ночным клубом. Пресс-служба Следственного комитета РФ по Башкирии сообщила, что второй участник инцидента, обвиняемый в хулиганстве, также был помещен под стражу за участие в массовой драке.

Первый мужчина обвиняется в хулиганских действиях, совершенных группой лиц, а также в применении насилия, которое не представляет угрозы для жизни или здоровья представителя власти. Суд постановил продлить его арест до 16 апреля 2025 года.

По информации следователей, драка произошла у одного из ночных заведений города. Один из участников драки, присутствуя на месте инцидента, применил физическую силу в отношении сотрудника Росгвардии. Второй фигурант, также обвиняемый в хулиганстве, был оставлен под стражей до 16 апреля.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)