+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Ситибанк с 16 февраля прекратит осуществление платежей в долларах


Ситибанк с 16 февраля прекратит осуществление платежей в долларах

Международный Ситибанк известил своих клиентов о том, что с 16 февраля совершение платежей в долларах будет прекращено. Эта информация была опубликована на официальной платформе кредитной организации.

Изменения обусловлены завершением иностранным банком-корреспондентом предоставления услуг Ситибанку в данной валюте, — пояснили в банке.

В результате данных действий со стороны банка-корреспондента, услуги по выполнению долларовых платежей для всех клиентов Ситибанка были остановлены. Ситибанк является частью Citigroup Netherlands, которая входит в состав американского финансового гиганта Citigroup. В 2021 году руководство конгломерата приняло решение о выходе из России. В осенний период 2022 года Ситибанк завершил работу с корпоративными клиентами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)