Системный оператор зафиксировал рост энергопотребления на 0,7%
- 24 июня 2026 17:04
- Антон Аблесимов
Руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий сообщил представителям СМИ, что за период с начала текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%.
Рост на 0,7%, — отметил он.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: