+0
Сохранить Сохранено 7
×

Системный оператор зафиксировал рост энергопотребления на 0,7%


Системный оператор зафиксировал рост энергопотребления на 0,7%

Руководитель "Системного оператора" Федор Опадчий сообщил представителям СМИ, что за период с начала текущего года в России наблюдается увеличение потребления электроэнергии на 0,7%.

Рост на 0,7%, — отметил он.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)