+0
Сохранить Сохранено 7
×

Синоптик Позднякова предупредила о дождливом начале мая в Москве


Синоптик Позднякова предупредила о дождливом начале мая в Москве

Жители Москвы могут встретить начало мая с прохладной и дождливой погодой. Главный специалист агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова осветила погодные условия на майские праздники в своем Telegram-канале. По ее мнению, с вероятностью около 90% май будет характеризоваться положительной температурной аномалией в интервале от 1 до 1,5 градусов.

Позднякова также отметила, что в течение первой недели мая ожидается значительное количество осадков — около 20% от месячной нормы. Однако на второй неделе мая прогнозируется повышение атмосферного давления, что может привести к улучшению погоды в День Победы.

Ранее Татьяна Позднякова предупредила москвичей о резкой перемене погоды в четверг, 24 апреля. По словам синоптика, ночные температуры составят от 3 до 8 градусов тепла, а дневные достигнут 8-13 градусов, что соответствует климатической норме апреля. При этом возможны обильные осадки.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)