+0
Сохранить Сохранено 7
×

Синоптик Позднякова: с 23 сентября в Москву вернутся дожди


Синоптик Позднякова: с 23 сентября в Москву вернутся дожди

Главный специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова предвидит возвращение дождей в московский регион. По её словам, начиная с 23 сентября, погодные условия начнут изменяться: ожидаются осадки от небольших до умеренных. Ветер юго-западного направления поменяет своё течение на северо-западное направление, как сообщила Позднякова в интервью изданию 360.ru.

Она также отметила, что минимальная температура воздуха в Москве ожидается в пределах +14...+16 °С, в то время как в области Московской — от +11 до +16 °С.

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, в беседе с «Радио 1», уточнил, что 22 сентября станет последним днём метеорологического лета. По его словам, после этого периода погода начнёт становиться прохладнее. Вероятность выпадения снега до конца недели составляет 10%, и, скорее всего, снежных аномалий до конца сентября не предвидится.

Ранее синоптик из прогностического центра «Метео» Александр Ильин предупредил, что в течение текущей недели в Москве и Московской области возрастает вероятность появления первых ночных заморозков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)