+0
Сохранить Сохранено 7
×

Синоптик Ильин: тёплая погода продержится в Москве до конца недели


Синоптик Ильин: тёплая погода продержится в Москве до конца недели

Погода в Москве.

Сергей Ведяшкин / АГН Москва

До конца текущей недели в Москве сохранится аномально тёплая погода, сообщил изданию RT синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин. В соответствии с его прогнозом, температурные значения будут превышать средние климатические показатели на 3-5 градусов.

Синоптик указал, что до четверга местами ожидаются осадки: основная часть дождей пройдёт во вторник, в среду дожди возможны преимущественно на севере Москвы, а к пятнице их вероятность значительно уменьшится. В выходные осадков не предвидится. Температура в дневное время установится в пределах +6…+8 градусов, начиная с четверга станет заметно теплее, ожидается повышение до +9…+12 градусов. В ночное время столбик термометра покажет +4…+7 градусов, а к концу недели ночные температуры достигнут +7…+8 градусов.

Ильин добавил, что с начала текущего дня атмосферное давление начнет плавно расти и достигнет 753-755 мм рт. ст., однако с воскресенья снова ожидается его снижение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)