+0
Сохранить Сохранено 7
×

Силы ПВО уничтожили три беспилотника в Калужской области


Силы ПВО уничтожили три беспилотника в Калужской области

Три беспилотных летательных аппарата были уничтожены на окраинах городов Калуга и Обнинск, а также на территории Боровского района в Калужской области. В результате инцидента повреждено остекление в трех жилых домах и пострадали припаркованные возле них автомобили, сообщил губернатор Владислав Шапша.

«Сегодня утром подразделения противовоздушной обороны ликвидировали три БПЛА на окраинах городов Калуга и Обнинск, а также над землями Боровского муниципального округа», — заявил Шапша в своем Telegram-канале.

Губернатор уточнил, что на местах происшествия работают оперативные группы.

«В одном из населенных пунктов Боровского муниципального округа падение беспилотника привело к повреждению оконных стекол в трех домах, а также пострадали транспортные средства, находившиеся рядом. Пострадавших нет. В настоящее время ведется оценка ущерба, организованная муниципальными властями», — рассказал губернатор.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)