+0
Сохранить Сохранено 7
×

Силы ПВО сбили за ночь 173 беспилотника ВСУ над регионами России


Силы ПВО сбили за ночь 173 беспилотника ВСУ над регионами России

В утреннем докладе Министерства обороны России 25 мая озвучена информация об отражении ночных атак беспилотников на 14 регионов страны. При этом в списке пострадавших регионов отмечена Московская область. В результате атак на Брянскую и Белгородскую области имеются погибшие, а в Ярославле и Белгороде зарегистрированы пострадавшие граждане.

Согласно данным Минобороны РФ, в течение ночи дежурные подразделения противовоздушной обороны сбили 173 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, Московским регионом и Республикой Крым.

В Брянской области в результате удара из реактивной системы залпового огня «Град» по посёлку Белая Берёзка Трубчевского района погиб местный житель. Ранен и госпитализирован сотрудник пожарно-спасательной службы. Врио губернатора региона Егор Ковальчук сообщил о повреждении нескольких многоквартирных и более чем десяти частных домов, социальных объектов, административных зданий и гаражей.

По сведениям оперативного штаба, в городе Грайвороне Белгородской области беспилотник атаковал автомобиль, в результате чего погиб мужчина. Из-за детонации автомобиль загорелся, возгорание потушено.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)