Силы ПВО сбили над Воронежем несколько высокоскоростных воздушных целей
- 22 июня 2026 13:14
- Роман Бессонов
Несколько высокоскоростных воздушных объектов были уничтожены в небе над Воронежем, в результате чего пострадали производственные объекты одного из местных предприятий. Также повреждены фасады и остекления некоторых многоквартирных домов. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Дежурные силы ПВО над Воронежем зафиксировали и ликвидировали несколько скоростных воздушных целей… На одном из предприятий города повреждены производственные структуры. Также пострадали фасады и стеклянные покрытия нескольких жилых домов, а также некоторые автомобили», — заявил Гусев через свой канал на платформе «Макс».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: