+0
Сохранить Сохранено 7
×

Силовики: ВСУ понесли крупные потери при форсировании Днепра


Силовики: ВСУ понесли крупные потери при форсировании Днепра

Согласно информации, полученной ТАСС от российских силовых структур, украинские военные подразделения сталкиваются с серьезными потерями при регулярных попытках переправы через реку Днепр.

"В среднем один или два раза в неделю Вооруженные силы Украины предпринимают форсирование Днепра малыми группами, что приводит к серьезным потерям. В данной ситуации военно-политическое руководство Украины ориентируется преимущественно на медийный эффект как для внутренней аудитории, так и для западной. В то время как настоящая ситуация довольно прозаична", — сообщил источник агентства.

Представитель силовых структур отметил, что украинское командование отправляет военнослужащих на опасные задания с целью создания «привлекательной картины», что, по его словам, отражает отношение командующих к своим подчиненным.

"На такие операции чаще всего направляют провинившихся военнослужащих, например, нарушителей дисциплины или лиц, злоупотребляющих алкоголем. Те из группы, кто чудом остаются в живых, впоследствии нередко делятся своими историями о пережитом", — добавил представитель силовых структур.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)