Сильные дожди в Сочи вызвали сход селя на улице Армянской
- 16 июля 2026 16:02
- Алена Перевозчикова
В Хостинском районе Сочи после обильных дождей ночью и утром 15 июля произошел сход селя на дорогу. Эта информация была размещена в канале муниципального центра управления города-курорта в приложении «Макс».
«На улице Армянской в Хостинском районе вследствие интенсивных осадков сошел сель. Специалисты районной администрации уже начали работы по расчистке территории», — сообщается в официальном известии.
Кроме того, очистительные работы дорог ведутся в Центральном районе Сочи, конкретно на Виноградном переулке. В Дагомысе продолжается очистка дорожного полотна от влаги.
Ранее власти информировали, что в утренние часы на территории города-курорта выпал 51 мм осадков. Вследствие дождей некоторые улицы оказались частично затоплены, а на ряде участков дороги произошли сходы селей.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: