Шура поддержал Пугачёву, подчеркнув важность свободы слова
- 27 октября 2025 03:14
- Александра Малинина
50-летний музыкант Шура прокомментировал последнее интервью Аллы Пугачёвой, подчеркнув своё уважение к известной артистке и значимость свободы слова. Об этом он сообщил в разговоре с журналистом Super.ru.
«Аллочку я люблю и уважаю! У каждого есть право говорить, что он думает. Всё остальное — это наша с вами реакция как жителей России», — отметил Шура.
В первом после эмиграции интервью Пугачёвой чувствуется обида, печаль и страх:
Обзор профайлераНапомним, в сентябре Алла Пугачёва впервые после отъезда из России дала интервью. В нём она выразила удовлетворение своей нынешней жизнью, объяснила мотивы эмиграции и категорически отвергла обвинения в измене Родине. Также Примадонна выразила надежду, что её дети смогут вернуться в Россию и основать Музей любви в городе Грязи. Это интервью вызвало бурю эмоций в российском обществе. Её обвиняли в лицемерии и предательстве.
После выхода интервью певица заявила, что больше не будет давать каких-либо комментариев. Издание Life.ru подробно освещало, о чём именно говорила Пугачёва в своём резонансном интервью.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: