+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шунский организовал флешмоб в розовом на концерте Mia Boyka


Шунский организовал флешмоб в розовом на концерте Mia Boyka

Блогер Владислав Шунский организовал флешмоб во время концерта певицы Mia Boyka, известной под настоящим именем Мария Бойко. Об этом он сообщил в сети Threads (запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ).

Концерт, с участием скандально известной артистки, прошел в Набережных Челнах в рамках Дня молодежи. На мероприятии некоторые зрители ответили на заявление Марии о том, что розовый — это «не мужской цвет». В одном из развлекательных проектов она выразила мнение, что мужчины не должны носить одежду этого цвета.

Вызов принял Шунский, который предложил всем гостям праздника прийти в розовой одежде. Певица заметила это и прокомментировала ситуацию со сцены:

Вы все такие красивые, яркие и нарядные. Замечаю большое количество розового цвета. Спасибо, это мой цвет, я его очень люблю

, — отметила Mia Boyka.

Российский певец Данко, известный под именем Александр Фадеев, выразил своё мнение относительно заявления Mia Boyka о недопустимости розового цвета в мужской одежде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)